Сегодня ФК «Оренбург» сыграет в гостях с ФК «Локомотив» (Москва)

13.05.2017
3932
Матч «Оренбург» – «Локомотив» (Москва). 19.11.2016

Матч «Оренбург» – «Локомотив» (Москва). 19.11.2016

Сегодня, 13 мая, в Москве на стадионе «Локомотив» состоится матч 28-го тура Чемпионата России по футболу между ФК «Локомотив» (Москва) и ФК «Оренбург». Начало игры в 21:30 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» сегодня проведет последний гостевой матч в этом сезоне. Турнирная ситуация такова, что оренбуржцам необходимо бороться за победу в каждом из трех оставшихся матчей. Перед этим туром у «Оренбурга» 26 очков и 13 место в турнирной таблице.

ФК «Локомотив» на данный момент в этом сезоне не имеет никаких турнирных задач. В начале мая этот клуб победил в розыгрыше Кубка России и уже обеспечил себе участие в еврокубках. Однако этот матч станет прощальным для легенды «железнодорожников» − полузащитника Дмитрия Лоськова. Поэтому можно предположить, что «красно-зеленые» будут биться только за победу. Перед этим туром у «Локомотива» 36 очков и 8 место в турнирной таблице.

Турнирная таблица перед этим туром

В первом круге ФК «Оренбург» на своем поле сыграл с ФК «Локомотив» в ничью со счетом 1:1.

Букмекеры считают, что шансы на победу у москвичей выше – 2,13, а вот шансы на победу «Оренбурга» оценивается ниже – 3,73. Ничья оценивается в 3,2. Матч молодежных команд этих клубов закончился победой хозяев со счетом – 2:1.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел