Сегодня ФК «Оренбург» сразится в гостях с ФК «Крылья Советов» (Самара)

01.05.2017
5805
В борьбе за мяч капитан «Оренбурга» Адесойе Ойеволе

В борьбе за мяч капитан «Оренбурга» Адесойе Ойеволе

Сегодня, 1 мая, в Самаре на стадионе «Металлург» состоится матч 26-го тура Чемпионата России по футболу между ФК «Крылья Советов» (Самара) и ФК «Оренбург». Начало игры в 17:30 по оренбургскому времени.

Оренбуржцы проведут важнейший матч в споре за право остаться в Премьер-Лиге на следующий сезон. В трех предыдущих матчах они смогли набрать 6 очков и покинули зону прямого вылета в ФНЛ. ФК «Крылья Советов» является прямым соперником в борьбе за выживание, поэтому эту встречу можно смело назвать матчем за 6 очков. Перед этим туром у «Оренбурга» 22 очка и 13 место в турнирной таблице.

Самарский клуб проводит не лучший сезон в РФПЛ. Особенно не получается у них вторая часть чемпионата – за 8 матчей после зимнего перерыва самарцы смогли набрать лишь 6 очков. В результате этого они опустились в зону прямого вылета из РФПЛ, однако победа в этом матче может значительно улучшить их турнирное положение. Перед этим туром у «Крыльев Советов» 21 очко и 15 место в турнирной таблице.

В первом круге ФК «Оренбург» на своем поле победил ФК «Крылья Советов» со счетом 1:0.

Букмекеры считают, что шансы на победу у самарцев выше – 2,45, а вот шансы на победу «Оренбурга» оценивается немного ниже – 3,3. Ничья оценивается в 2,95. Стоит отметить, что из Оренбурга в Самару на этот матч собираются приехать от 150 до 200 болельщиков и фанатов.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел