По делу подозреваемого в убийстве жены и дочери в Орске до сих пор проводят экспертизы

18.04.2017
3123

Дом по улице Добровольского в Орске, 03.11.2016

По делу Рауфа Гардашова, подозреваемого в убийстве жены и дочери в Орске, до сих пор проводят экспертизы, ведется следствие. 

По словам пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области, пока никаких подробностей следствие не разглашает, какие-либо сроки тоже пока не называются.

  Рауф Гардашов

Напомним, трагедия произошла 2 ноября 2016 года в квартире жилого дома на улице Добровольского. По информации следователей, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений Гардашов нанес женщине множество ударов ножом в область туловища и шеи, а также один удар ножом в шею своей 4-летней дочери. После этого мужчина скрылся. 

Погибших обнаружили с колото-резаными ранами родственники. 3 ноября подозреваемого задержали во дворе одного из домов на улице Строителей. При этом Рауф Гардашов пытался покончить жизнь самоубийством, однако затем набросился на сотрудника полиции, которому пришлось применить оружие. В итоге в отношении мужчины возбудили еще одно уголовное дело по ст. 317 УК РФ, он был заключен под стражу.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
18.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел