Задержали ли остальных преступников, которые напали на инкассаторов в Оренбурге?

14.04.2017
3085

На месте происшествия

До сих пор неизвестно, задержали ли остальных налетчиков, которые напали на инкассаторов 29 марта в городе Оренбурге. В УМВД России по Оренбургской области корреспондентам Урал56.Ру сообщили следующее:

— Идет доследственная проверка. Информацию по поводу того, кого задержали или нет, нам еще не озвучили. Мы пока не можем распространять данные о налетчиках, ни фамилии, ни имена.


Напомним, 29 марта около полудня в Оренбурге напали на инкассаторов. Труп одного из налетчиков был найден в автомобиле ВАЗ. В мусорном баке на улице Даля в сумке обнаружили огнестрельное оружие, которое попытались выкинуть злоумышленники. 

По предварительным данным, нападавших было 4. Они атаковали сотрудников охраны на улице Центральной, распылив слезоточивый газ. В этот момент преступники похитили сумку, в которой было 6,5 миллионов рублей. После этого началась погоня и перестрелка, в ходе которой один из злоумышленников был убит.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
14.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел