ГИБДД Оренбургской области составила карту возможного подтопления дорог во время паводка

23.03.2017
6341

Управление ГИБДД УМВД России по Оренбургской области составила интерактивную карту участков дорог, которые могут быть подтоплены во время надвигающегося паводка.

Карта создана с учетом анализа прохождения паводка в Оренбургской области за последние 3 года. Во время паводка она будет обновляться, а точки, выделенные на карте, соответственно, менять цвета в зависимости от ситуации. Это позволит водителям заранее выбирать маршруты для движения и быть в курсе перекрытых дорог и затопленных искусственных сооружений.


Напомним, информационный портал Урал56.Ру также создал интерактивную карту населенных пунктов, которые по многолетним наблюдениям и прогнозам могут также пострадать от паводка 2017 года. Список населенных пунктов был предоставлен ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Кроме того, на Урал56.Ру в ближайшее время запустится информер паводка, в котором ежесуточно будет обновляться информация об уровнях воды в реках региона, а также о состоянии Ириклинского водохранилища.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
23.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел