Школьница из Оренбурга рассказала об издевательствах похитителя

20.01.2017
12743
Пострадавшая девочка, фото: «Настоящее время»

Похититель 12-летней девочки из Оренбурга проведет под арестом 2 месяца

12-летняя школьница из Оренбурга рассказала об издевательствах похитителя. Как сообщает портал ТК «Регион»,  девочка подтвердила, что мужчина силой увез ее за город, где поил алкоголем и избивал, пока не приехала полиция и волонтеры.


Интервью с пострадавшим ребенком. Видео: «Настоящее время»

На лице у ребенка синяки и ссадины — следы от побоев. Девочка говорит, что похититель еще насильно поил ее спиртным, а сам нюхал порошок.

Напомним, 17 января, около 15:00, когда девочка возвращалась с прогулки, на улице Родимцева ее схватил неизвестный, затолкал в багажник  автомобиля и увез в неизвестном направлении. Школьница не растерялась и отправила маме смс из багажника.


Улица Родимцева в Оренбурге, фото: «Настоящее время»

 — Во дворе в багажник засунули и привезли за город и били там. Написала маме, что меня увозят, чтобы она помогла мне. Меня везли минут 15–20, не знаю, куда привезли. Меня нашла полиция. Они увидели машину и подъехали. Похититель тогда впереди сидел, увидел полицию и пошел к ним смотреть. Похититель не пытался сбежать, — рассказала оренбурженка, отметив, что не знает, почему мужчина ее похитил.

Около 22:00 17 января 12-летнюю девочку, которую искали всем миром, и злоумышленника обнаружили волонтеры и полицейские. 


Ранее были опубликованы запись с камеры, которая зафиксировала момент похищения, видео задержания похитителя и кадры с допроса подозреваемого в похищении Юрия Тиунова.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел