28 марта 2024 • Чт • 17:31

В Орске выступила балерина Анастасия Волочкова

12.06.2016
11278
Анастасия Волочкова на сцене драмтеатра. Орск, 12.06.2016

Читайте также:
Будет ли Анастасия Волочкова баллотироваться в депутаты ГД от Оренбуржья?
Анастасия Волочкова в Кувандыке села на шпагат на крыше лимузина

Подробный фотоотчет доступен
в группе Урал56.Ру Вконтакте
  

Сегодня, 12 июня, в Орске на сцене Драматического театра имени А.С. Пушкина состоялся благотворительный концерт знаменитой балерины Анастасии Волочковой.

Мероприятие собрало большое количество зрителей. В течение почти двух часов звезда российского шоу-бизнеса радовала зрителей своими номерами, которые чередовались с номерами детских коллективов города.



Фестиваль «Симфония добра», который проводит известная балерина, включает в себя ряд благотворительных концертов, на которые зрители приходят бесплатно. Главное условие таких концертов — участие в них талантливых детских коллективов.

Завершая концерт, Анастасия Волочкова вместе с  юными талантами Орска исполнила детскую песню «Ква-ква-фония». Позже народная артистка России выразила благодарность администрации города за то, что этот концерт состоялся, а также получила букет цветов и памятный сувенир из рук заместителя главы по внутренней политике Сергея Дунаева. Также она отметила, что побывала в Орске впервые, город ей очень понравился.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
12.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел