Будет ли Анастасия Волочкова баллотироваться в депутаты ГД от Оренбуржья?

09.06.2016
27592
Фото из Instagram Анастасии Волочковой

Накануне, в ночь на 8 июня, в Оренбургскую область прибыла знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова. Информация об этом появилась на ее страничке в Instagram. На одном из фото балерина запечатлена возле аэропорта «Оренбург». В нашем регионе звезда российского шоу-бизнеса проведет ряд благотворительных концертов. Стоит отметить, что ранее сообщалось о ее намерении баллотироваться в депутаты Госдумы по Оренбургской области от партии «Справедливая Россия».

По словам Волочковой, такая возможность появилась после предложения от руководителя фракции Сергея Миронова, который планировал провести ее первым номером. Об этом она заявила в пранк-шоу «Звонок» на телеканале НТВ.


Пранк-шоу «Звонок». Видео: НТВ.

Однако в разговоре с корреспондентом Урал56.Ру эту информацию опровергла пиар-директор Наталья Ракитская. Кроме того, сама Волочкова сообщала об этом корреспондентам ТАСС.

 — Я не принимала никаких предложений, хотя они поступают мне каждый год. Мне это приятно, значит, люди понимают, что я умею защищать себя, свою позицию, интересы людей. Но мне пока для этого не нужны никакие мандаты. Сейчас у меня есть четыре предложения — это значит, я на правильном пути. У меня своя политика — честная и открытая. Это благотворительные концерты, на каждом из которых я аккумулирую талантливых детей, и таких проектов у меня 60 в год, — заявила балерина.

Странным образом оказалось так, что ее концерты идут в населенных пунктах Востока Оренбуржья (Это Гай, Кувандык, Медногорск, Орск, Новотроицк), а также в Оренбурге, Тюльгане и Саракташе. Возможно, таким образом балерина оставляет за собой право идти на выборы.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
09.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел