29 марта 2024 • Пт • 17:36

Анастасия Волочкова в Кувандыке села на шпагат на крыше лимузина

11.06.2016
13732
Анастасия Волочкова в Кувандыке, фото — instagram балерины

Анастасия Волочкова села на свой фирменный шпагат на крыше лимузина в Кувандыке. Балерина уже не раз демонстрировала свою растяжку в самых неожиданных местах: в списке значатся пляжи, доски для серфинга, лодки и многое-многое другое.

В Оренбуржье звезда особо отличилась — надев открытый купальник, она села на шпагат на белый лимузин в Кувандыке.

В instagram танцовщицы также были замечены фото из банного комплекса, на которых, кстати сказать, одежды нами замечено не было, лишь веники прикрыли наготу Волочковой.

Кувандык стал моим любимым городом в Оренбургской области! Он меня просто заворожил добром и вниманием!🙏🏻 В завершении вечера, директора комплекса "Эдельвейс", @edelveis56 Уважая мое профессиональное отношение к искусству русского банного парения, не только затопили баню, чтобы я могла восстановить силы, но и приготовили два свежих веника, собранных из срезанных сегодня веточек березы, растущей на территории комплекса.🙏🏻🌿 Я очень ценю и замечаю детали...🙏🏻 Спасибо, дорогие!👍🏻💃🏼 #волочкова #кувандык #русскаябаня #баня #эдельвейс #edelveiss #радость #россия #мывместе #балерина #мояжизнь #радость #отдых #концерт #followme #best #love #beautiful

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)



Несколько снимков с юными дарованиями балерина также выложила на свою страницу.




Оказывается, Анастасия Волочкова побывала и в орском заведении. Как видно, горожане окружили ее плотным кольцом и снимали танцовщицу на камеры своих телефонов.

Вот они! Просто хорошие люди!😊 #волочкова #орск #мы #love #followme #

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)



В Кувандыке Анастасии преподнесли в подарок пуховый платок и, судя по последним снимкам, она с новым элементом своего гардероба практически не расстается.

Сегодня после моего концерта с детьми зам главы города Кувандык на сцене преподнес мне в дар за мое добро оренбургский платок...🙏🏻 Я с ним теперь не расстаюсь. Это для меня значимый символ. 🙏🏻 А мне захотелось после концерта отправиться на священный холм славы.. Здесь находится памятник Родина-Мать..🙏🏻 И закат такой красивый тут! 🙏🏻 Я влюблена в этот город!!!🌺 #волочкова #beautiful #best #followme #любовь #мояжизнь #балет #цветы #яркиекраски #я #кувандык #закат #любовь #россия #радость#дети #концерт #спасибо

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)



Еще балерина успела сесть на шпагат на лошади. Кстати, сделала это она на базе орской хлебопекарни.


Последнее замеченное фото Анастасии Волочковой в instagram – танцовщица у памятника Кирилову в Орске.


Напомним, что на все вопросы Анастасия Волочкова сразу отвечать, по всей видимости, не готова. PR-директор Анастасии требует предварительно согласовывать интервью. Танцовщица выступит на орской сцене уже завтра.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
11.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел