29 марта 2024 • Пт • 11:10

Победитель шоу «Танцы» Ильшат Шабаев провел мастер-класс в Оренбурге

16.02.2015
8598
После мастер-класса от Ильшата Шабаева. Оренбург, 14.02.2015

Победитель шоу «Танцы» Ильшат Шабаев провел мастер-класс в Оренбурге. Занятие состоялось 14 февраля в фитнес-клубе ALEX FITNESS.

Всего оренбуржец провел в областном центре три мастер-класса — два по стилю contemporary и один по Hip-Hop Choreo. В каждом из них приняли участие порядка 50 человек — жители Оренбурга, Тюльгана, Медногорска, Новотроицка, Орска. Среди них была корреспондент портала Урал56.Ру Анна Золотова:

 — Танцы для меня больше, чем хобби. Мне знакомы классика, народные танцы, bellydance, а в контемп  влюбилась, следя за выпусками шоу «Танцы». С самого начала болела за Ильшата не только как за земляка, но и как за самого талантливого танцора. Поэтому вопрос ехать или не ехать на мастер-класс решился практически молниеносно. Когда мы оказались в танцевальном зале и увидели Ильшата, то сначала не поверили своим глазам, были в восторге. Потом все дружно, как могли, пытались взять хореографию мастера. Это событие запомнится надолго! 

Победитель шоу Танцы Ильшат Шабаев с корреспондентам портала Урал56.Ру. Оренбург
Победитель шоу «Танцы» Ильшат Шабаев с корреспондентам портала Урал56.Ру. Оренбург, 14.02.2015 

После занятия все участники мастер-класса получили автограф Ильшата, пообщались и сфотографировались с ним.

Ранее в СМИ прошла информация, что Ильшата срочно прооперировали в Уфе, куда он приехал проводить мастер-классы. Однако все более или менее обошлось:

 — У меня было подозрение на аппендицит. Да, порезали чуть-чуть, но не удалили. Иначе потом я бы не смог танцевать довольно долго, – рассказал лучший танцор участникам мастер-класса в Оренбурге.

Скоро Ильшат вернется в Уфу, где проведет 18 февраля обещанный мастер-класс.


Напомним, имя победителя шоу «Танцы» на ТНТ россияне узнали 31 декабря, за час до нового 2015 года. По результатам зрительского голосования, лучшим танцором страны стал оренбуржец Ильшат Шабаев.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
16.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел