Победителя шоу «Танцы» оренбуржца Ильшата Шабаева срочно прооперировали

13.02.2015
7043
Победитель шоу «Танцы» Ильшат. Фото: соцсети


Победителя шоу «Танцы» оренбуржца Ильшата Шабаева срочно прооперировали. Ему стало плохо в Уфе, куда лучший танцор страны приехал проводить мастер-классы. Об этом сообщает Woman’s Day.

В Башкирии Ильшата сопровождала участница шоу «Танцы», жительница Уфы Алена Гуменная. Именно она провела вместо друга сорвавшиеся занятия, ведь на них приехали люди даже из других областей.

11 февраля Ильшату вызвали скорую и увезли в больницу. После обследования врачи были непреклонны — нужна экстренная операция.

— Были подозрения на аппендицит, но, кажется, они не подтвердились. Я пока не могу назвать точного диагноза, – прокомментировала Woman’s Day Алена Гуменная.

Участники шоу Танцы Ильшат Шабаев и Алена Гуменная
Участники шоу «Танцы» Ильшат Шабаев и Алена Гуменная. Фото: соцсети

Сейчас Ильшат приходит в себя.

— Он совершенно сумасшедший трудоголик! Отходил от наркоза и все порывался бежать вести мастер-класс, убеждал всех вокруг, что пойдет и проведет его хотя бы на лайте, – добавила Алена.

Победитель проекта «Танцы» на ТНТ в последнее время ездил по городам страны с мастер-классами. Ранее он уже провел занятия в Самаре и Казани. Мастер-классы в Уфе обещали перенести.

14 февраля мастер-классы от Ильшата должны пройти в Оренбурге. Информации об их отмене не поступало.


Напомним, имя лучшего танцора страны россияне узнали 31 декабря, за час до нового 2015 года. По результатам зрительского голосования, победителем стал оренбуржец Ильшат Шабаев.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел