28 марта 2024 • Чт • 16:43

Оренбуржец Ильшат Шабаев стал победителем шоу «Танцы»

31.12.2014
199399
Ильшат после объявления имени победителя шоу «Танцы», 31.12.2014. Скриншот: ТНТ


Оренбуржец Ильшат Шабаев стал победителем шоу «Танцы». Именно он получил звание лучшего танцора страны и приз в три миллиона рублей.


Финальный выпуск шоу «Танцы», 31.12.2014. Видео: ТНТ

Финальный выпуск проекта «Танцы» показали в эфире телеканала ТНТ 31 декабря. Россияне увидели лучшие номера участников проекта, а затем, за час до Нового года, узнали имя победителя. По результатам зрительского голосования, места распределились так:

1 место — Ильшат;
2 место — Виталий Савченко;
3 место — Адам;
4 место — Алиса Доценко. 

Финалисты шоу Танцы
Финалисты шоу «Танцы», 31.12.2014. Скриншот: ТНТ

Как отметил наставник Егор Дружинин, Ильшат во время проекта испытал многое, в том числе депрессию и выход из нее. Сам участник подчеркнул, что «Танцы» дали ему огромный опыт. 


Эмоции и благодарности победителя шоу «Танцы», 31.12.2014. Видео: Уoutube (Tnt Club)


Напомним, в начале октября 2014 года оренбуржец Ильшат Шабаев принял участие в шоу «Танцы» и прошел во второй круг проекта. Затем он вместе с другими участниками показал десять конкурсных номеров.

Многочисленные болельщики и наставник Егор Дружинин не раз высоко оценивали мастерство Ильшата. Он не единожды становился лидером зрительского голосования. 

Корреспонденты портала Урал56.Ру каждые выходные рассказывали о выступлениях Ильшата (все материалы и видео доступны чуть ниже в «ссылках по теме»), а в самом начале проекта нам удалось пообщаться с ним и взять эксклюзивное интервью. Видеоподборка выступлений оренбуржца доступна в отдельном материале.


Справка Урал56.Ру:

Ильшат Шабаев родился в поселке Комсомольский Оренбургской области, но сейчас живет и работает в Москве. Ранее он учился в Оренбургском училище культуры, занимался танцами в ДК «Россия», а также пел в оренбургском рэп-коллективе ALL1.

В Москву приехал в 18 лет. Работал в нескольких мюзиклах и со звездами российской эстрады. На шоу «Танцы» представляет Оренбург.

«Танцы» — самый масштабный танцевальный проект страны. Это сплав реалити-шоу и шоу талантов. Из 282 участников кастинга наставники Мигель и Егор Дружинин набрали себе в команду по 12 человек. В течение проекта лучшие танцоры страны показали 10 конкурсных номеров. Каждую неделю зрители совместно с жюри решали, кто из участников каждой команды покинет проект. 

Кстати, Ильшат Шабаев стал персоной декабря 2014 года по версии портала Урал56.Ру. Поздравляем!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
31.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел