ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Лада» со счетом 2:5

Основные моменты игры

2998
03.12.2018 Область

На матче между ХК «Лада»и ХК «Южный Урал»

3 декабря ХК «Южный Урал» на льду дворца спорта «Юбилейный» сыграл с тольяттинской «Ладой». Счет игры — 2:5.

21:21, 03 декабря

Фотоотчет с матча в галерее к новости.
20:40, 03 декабря

Итоги третьего периода

Третий период начался с четвертой шайбы в ворота «Южного Урала». Затем орскому хоккеисту Дмитрий Марченкову удалось забить второй гол в ворота соперников. На сравнять счет и вырваться вперед орчанам не удалось.

В конце периода гости забросили еще одну шайбу, и игра завершилась со счетом 2:5..
20:15, 03 декабря

Итоги второго периода

Второй период завершился со счетом 1:3 в пользу «Лады». Авторами голов стали Вячеслав Андрющенко, Александр Тимирев, Юрий Головкин.

19:35, 03 декабря

На 22-й минуте «Ладе» удалось сравнять счет. Гол забил Вячеслав Андрющенко.

Кстати, раньше он играл за ХК «Южный Урал».
19:10, 03 декабря

Итоги первого периода

Первый период закончился со счетом 1:0. Счет в матче открыл хоккейный клуб «Южный Урал». Ворота гостей распечатал Егор Дорофеев.

Первый период отметился большим количеством штрафов. Чаще всего на скамейке штрафников сидели игроки «Лады». В самом начале игры удаление до конца матча получил хоккеист команды соперников Игорь Усманов (5 мин + 20 мин за атаку в область головы и шеи).

19:06, 03 декабря

Первый гол матча в ворота одного из лидеров турнирной таблицы забил хоккеист «Южного Урала» Егор Дорофеев!

19:00, 03 декабря

18:54, 03 декабря

Итоги предыдущих игр

Напомним, в двух последних матчах южноуральцам удалось одержать победу – 1 декабря хоккейный клуб «Южный Урал» обыграл на домашнем льду команду «Дизель» из Пензы со счетом 6:3. 29 ноября орчане в овертайме вырвали победу у казанского «Барса» – 3:2.

На данный момент южноуральцы располагаются на 20 месте турнирной таблицы ВХЛ, сегодняшний соперник – на 1 строчке.

За всеми подробностями матча следите на портале Урал56.Ру.