Счет 2:0 в пользу питерской команды

2334
29.09.2018 Область

ХК «Южный Урал» — «ХК «Динамо СПБ», 23.12.2017

29 сентября хоккейный клуб «Южный Урал» в Санкт-Петербурге сыграл с хоккейным клубом «Динамо». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев льда.

На Урал56.Ру доступна запись матча.

На воротах орчан стоял Денис Перетягин. Первый период прошел достаточно ровно и спокойно и завершился со счетом 0:0. Во втором периоде питерцы открыли счет. Первый гол игры забил Сергей Шестаков. В третьем периоде ЮУ пытался выровнять счет, но не удалось. Второй гол игры снова забили хозяева льда. Шайбу в ворота орчан забросил Павел Лукин.

Игра с «Динамо» была второй по счету во второй выездной серии игр регулярного чемпионата ВХЛ. Первую игру со «СКА-Нева» орская команда проиграла. Перед этим орчане потерпели поражение во всех матчах домашней серии. Первая выездная серия завершилась двумя победами и двумя поражениями.

На данный момент «Южный Урал» располагается на 25 позиции в турнирной таблице.