Сергей Сошников из Оренбурга назначен гендиректором клуба КХЛ «Адмирал»

Ранее он возглавлял ХК «ЦСК ВВС» в Самаре

4930
06.12.2017 Область

Сергей Сошников. Фото: пресс-служба ХК «Алтай»


Уроженец и воспитанник хоккейной школы Оренбурга Сергей Сошников назначен новым генеральным директором клуба «Адмирал» (г. Владивосток), выступающего в Континентальной хоккейной Лиге. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Сергей Николаевич с 2007 по 2010 годы работал главным тренером и руководителем клуба высшей лиги «Газпром-ОГУ» (Оренбург), с 2010 по 2015 годы был генеральным директором, главным тренером, ассистентом главного тренера оренбургской молодежной команды «Белые Тигры», затем – спортивным директором клуба КХЛ «Лев» (Попрад), в структуру которого вошли «Белые Тигры». С 2015 года Сошников руководил самарским клубом ВХЛ «ЦСК ВВС», который на сегодняшний момент занимает последнее место турнирной таблицы. 

Добавим, что в текущем сезоне с ХК «Адмирал» сотрудничает орская команда Высшей хоккейной лиги «Южный Урал», куда из Владивостока регулярно в помощь направляются игроки.



Магазин-сервис «Все для иномарок» шинного центра «Пирелли» за центральным парком. Это четырнадцать тысяч позиций запчастей для иномарок в наличии. Адрес: город Орск, ул Новосибирская, 115 Б. тел: 25-33-60


Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел