ХК «Южный Урал» начнет новый сезон с выездных игр

Первый домашний матч состоится 19 сентября

2702
18.07.2017 Область

Игроки ХК «Южный Урал»

Хоккейный клуб «Южный Урал» начнет новый сезон с выездных игр, первую из которых проведет 9 сентября против красноярского «Сокола». 11 сентября хоккеисты проследуют в Ангарск, где их ждет матч с «Ермаком», а 13 сентября они сыграют в Новокузнецке с местным «Металлургом».

Первую игру дома южноуральцы проведут 19 сентября с чеховской «Звездой». Следующим соперником орчан станет воскресенский «Химик» — матч состоится 21 сентября.

24 и 26 сентября болельщики увидят на льду новичков лиги. Первым на орскую землю приедет команда «Ценг Тоу» (Цзилинь, Китай), а затем – «КРС Хейлунцзян» (Харбин, Китай).


Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Звезда», 2016 год

В регулярном сезоне командам предстоит сыграть по два матча друг с другом: «дома» и «в гостях». Всего каждый клуб проведет по 52 матча. В плей-офф борьбу за главный трофей ВХЛ, которому с этого сезона присвоено имя Владимира Петрова, продолжат 16 сильнейших команд, которые на каждой из стадий сформируют пары по принципу: наиболее высокий номер против наименьшего. Об этом сообщили в пресс-службе ХК «ЮУ».


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел