Состав ХК «Южный Урал» пополнили 7 игроков

Команда начала подготовку к новому сезону

3021
10.07.2017 Область

Тренировка ХК «Южный Урал»

Накануне с хоккейным клубом «Южный Урал» заключили контракты 7 новичков.

В их числе оказались: нападающие Виталий Кудрин (предыдущий клуб «Стальные Лисы», Магнитогорск), Александр Васильев («Спутник», Нижний Тагил); защитники Артем Чистяков («Спутник», Нижний Тагил), Никита Манухов («Рязань», Рязань), Никита Харькин («Стальные Лисы», Магнитогорск), Владимир Репин (ТХК, Тверь); вратарь Денис Перетягин («Сарыарка», Караганда).

Отметим, что на данный момент контракты с «Южным Уралом» заключили девятнадцать хоккеистов, а из прежнего состава в команде осталось двенадцать игроков: нападающие Роман Музычко, Олег Марзоев, Константин Куликов, Егор Чугуев, Егор Дорофеев, Денис Скатов, Паул Манушин, Александр Сметанин; защитники Илья Суслопаров, Александр Куршук, Виталий Кропачев; вратарь Артур Гайдуллин.


Голкипер Денис Перетягин

Сегодня, 10 июля, у игроков начался полноценный тренировочный процесс. Ранее хоккеисты прошли медицинский осмотр.

С 10 до 24 июля южноуральцев ждут тренировки на «земле»: на стадионе спорткомплекса «Юбилейный» и в тренажерном зале. С 24 июля команда перейдет на ледовую площадку. 28-29 июля на льду дворца спорта «Юбилейный» состоятся два товарищеских матча с ХК «Горняк» (Учалы), ответные товарищеские встречи пройдут на ледовой площадке в Учалах уже 4-5 августа.

С 22 по 26 августа включительно в Орске будет проходить предсезонный турнир «Кубок губернатора Оренбургской области». Предварительное согласие на участие дали хоккейные клубы «Спутник» (Нижний Тагил), «Горняк» (Учалы) и «Сарыарка» (Караганда)

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел