28 марта 2024 • Чт • 20:20

Виталий Казарин стал помощником главного тренера ХК «Сарматы»

У орской команды новый тренер

3768
27.06.2017 Область

Игроки ХК «Сарматы»

Главный тренер  «Южный Урал-Металлург» Виталий Казарин перешел в другой клуб. Его назначили помощником главного тренера ХК «Сарматы». Об этом сообщает пресс-служба оренбургской команды.

В предстоящем сезоне Чемпионата МХЛ новым главным тренером «Сарматов» станет Олег Савчук, а его помощником – Виталий Казарин. Напомним, что Олег Ростиславович уже работал с командой в сезоне 2015-2016 гг. в качестве помощника главного тренера. Виталий Казарин возглавлял «Южный Урал-Металлург» в прошлом сезоне, сменив на этом посту Андрея Скомороху. 


Справка Урал56.Ру: 


Олег Савчук

Савчук Олег Ростиславович — 04.08.1966 г.р., воспитанник пермского хоккея, мастер спорта, бронзовый призер Чемпионата СССР.

В качестве игрока выступал за «Молот» Пермь, «Южный Урал» Орск, «Трактор» и «Мечел» Челябинск, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Северсталь» Череповец.

Карьеру тренера начал в Перми в команде «Молот-Прикамье», затем работал с «Газпром-ОГУ» Оренбург, «Кубань» Краснодар. В сезоне 2015-2016 гг. был вторым тренером в «Сарматах». В прошлом сезоне руководил ХК «Дмитров» (НМХЛ)

Виталий Казарин

Казарин Виталий Павлович – 04.11.1971, воспитанник орского хоккея, мастер спорта, член клуба «250» бомбардиров «Урала — Западной Сибири».

Играл в клубах «Южный Урал» Орск, «Мечел» Челябинск, «Казахмыс» Караганда. В качестве тренера работал в орских командах ВХЛ и МХЛ «Южный Урал» и «Южный Урал-Металлург».


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел