Тренером ХК «Южный Урал» пока останется Виталий Казарин

Что случилось с Андреем Скоморохой?

4201
29.10.2015 Область
Виталий Казарин на матче ХК «Южный Урал», 25.10.2015

Тренером орского хоккейного клуба «Южный Урал» пока останется Виталий Казарин. В последнее время именно он находится у руля рядом с главным тренером Русланом Сулеймановым

Вопрос о том, что же случилось с тренером Андреем Скоморохой, взволновал орских болельщиков еще в прошлой серии домашних игр. Напомним, Андрей Владимирович работает с «Южный Уралом» уже не первый год, и его отсутствие орчане заметили сразу. 


Тренерский штаб «Южного Урала», 27.10.2015

В пресс-службе хоккейного клуба корреспондентам Урал56.Ру рассказали, что Андрей Скомороха в настоящий момент находится на больничном, поэтому обязанности тренера пока возложены на Виталий Казарина, бессменного капитана орской ледовой дружины на протяжении многих сезонов. Несколько лет назад Виталий Павлович закончил карьеру профессионального хоккеиста и перешел в тренерский штаб. 


Тренер Андрей Скомороха

Пока неизвестно, когда Андрей Скомороха сможет полноценно приступить к работе, и как будут распределены роли в тренерском штабе «Южного Урала» после его возвращения.





Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел