28 марта 2024 • Чт • 13:26

Новые коммунальные квитанции: куда обращаться с вопросами?

Рекомендации от Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»

7455
19.06.2018 Область

Начисления за услуги отопления и горячего водоснабжения за май выставлены в едином счете Системы «Город». Для орчан, проживающих в частном секторе, в квитанциях за электроэнергию появилась новая строка – оплата услуг по вывозу мусора. Об этом напоминает Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс». 

Куда обращаться с вопросами?


Если у абонентов компании имеются вопросы по начислениям за услуги из единого счета: «отопление», «холодная вода на нужды горячего водоснабжения», «тепловая энергия на нужды горячего водоснабжения», «установка общедомовых приборов учета», разобраться с ними помогут  в абонентских отделах «ЭнергосбыТ Плюс» по следующим адресам в Орске:

  • пр. Армавирский, 4а;
  • пр. Ленина, 128.

Режим работы с понедельника по пятницу – с 08:00 до 19:00, в субботу – с  09:00 до 16:00.

Там же можно уточнить любые нюансы, касающиеся всех услуг, указанных в квитанции по оплате электроэнергии. 
Кроме того задать любые вопросы по начислениям можно по телефону контакт-центра (3537) 224-035 или заказав обратный звонок на сайте ЭнергосбыТ Плюс» http://oren.esplus.ru/.


Как оплачивать услуги «ЭнергосбыТ Плюс»?


Также в абонентских отделах «ЭнеросбыТ Плюс» можно оплатить все остальные услуги из единой квитанции «Системы Город» (если вопросы по начислениям отсутствуют). Куда обращаться, если возникли вопросы по оплате услуг «Системы Город»? Читать здесь

Оплатить услуги  «ЭнергосбыТ Плюс» можно как с помощью наличного расчета – через абонентские отделы компании, отделениях Сбербанка, на почте, в кассах «Системы «Город», так и при помощи безналичного расчета: через официальный сайт энергосбыта http://oren.esplus.ru/ без дополнительной регистрации или Сбербанк-онлайн. 

Куда передавать показания приборов учета?


Передать показания приборов учета горячей воды и электроэнергии можно лично в  кассах «ЭнергосбыТ Плюс» и Системы «Город» при оплате  или удаленно, позвонив по телефону контакт-центра (3537) 224-035, на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» http://oren.esplus.ru/.

Для корректных начислений передавать показания счетчиков необходимо до 25 числа каждого месяца.

Кроме того, специалисты компании напоминают, что зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» http://oren.esplus.ru/, можно подключить услугу рассылки электронной квитанции, узнавать о состоянии лицевых счетов, оплачивать услуги, передавать показания счетчиков или получить подробную техническую информацию об объекте энергоснабжения.


На правах рекламы

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел