29 марта 2024 • Пт • 05:38

В Оренбурге на спуске к реке Урал появились следы ржавчины

В администрации Оренбурга прокомментировали эту ситуацию

3459
02.04.2018 Область

Следы ржавчины на бетонных ступенях

В Оренбурге на обновленном спуске к реке Урал, на лестницах появились следы ржавчины. В администрации Оренбурга прокомментировали эту ситуацию и сообщили, что работы на объекте продолжатся в апреле.

Спуск к реке Урал

На днях корреспондент Урал56.Ру осмотрел спуск к реке Урал. Оказалось, что на лестничных маршах появились небольшие коричневые пятна. Скорее всего, это следы коррозии металлических конструкций, которые являются основой для структуры лестниц.

Следы ржавчины на бетонных ступенях

Корреспондент Урал56.Ру обратился к начальнику Департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга Сергею Бреневу. Оказалось, что в администрации города об этом знают.

 — Это отклонения от технологии, эта проблема будет устранена. Пути решения этой проблемы есть. Продолжение работ по спуску начнется уже в апреле, с наступлением теплого времени. Помимо этого у нас есть гарантия, то есть подрядчик обязан исправить все выявленные проблемы. Мы изучили прогноз погоды, если он верен, то работы начнутся после 10 апреля, – пояснил Сергей Бренев.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел