На улице Краматорской, 43 Орска поврежденную стену заделали кирпичной кладкой

Комментарий одного из жильцов

2300
07.03.2018 Область

На улице Краматорской, 43, 07.03.2018


Поврежденную стену общежития по улице Краматорской, 43 Орска заделали кирпичной кладкой. Корреспонденты Урал56.Ру убедились в этом, побывав на месте. Отметим, что строители работали над стеной неделю. С того самого момента как ее часть обрушилась.

На улице Краматорской, 43, 07.03.2018


Нам удалось пообщаться с жительницей дома Ириной Романкевич. Она считает, что в общежитии даже после этих работ осталось много проблем.

 — 8 лет пытались добиться внимания. И только когда действительно была угроза, строители приехали и все сделали. Они заложили все кирпичом, но вверху стена мокрая, хотя ванная комната там уже 8 дней закрыта. Ни помыться людям, ни постирать. Трубы менять нужно.

Напомним, жители дома по улице Краматорской, 43 многие годы добиваются переселения. Здание покрыто большими дырами и трещинами. В 2017 году дом в очередной раз обследовали и признали аварийным. Только вот переселить людей обещают лишь к 2021 году.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел