В Оренбурге жители поселка Ростоши жалуются на состояние улицы Ростошинской

Один километр ям, трещин и неровностей

2622
21.08.2017 Область

Ямы на дорогах улицы Ростошинская, Оренбург. 21.08.2017

В Оренбурге в поселке Ростоши на улице Ростошинской дорожное покрытие находится в плохом состоянии. Это один километр ям, трещин и неровностей. Об этом в социальных сетях сообщили местные жители.

Жители поселка Ростоши в социальных сетях пожаловались на состояние улицы Ростошинской. Они рассказывают, что на этой улице на промежутке от перекрестка с Нежинским шоссе до перекрестка с улицей Березовая Ростошь уже более 10 лет капитально не ремонтировался асфальт. В результате этого, состояние дороги создает аварийную ситуацию и может привести к техническим поломкам автомобилей.

Ямы на улице Ростошинской. Оренбург, 21.08.2017

Корреспондент Урал56.Ру обнаружил, что участок длинною один километр полностью покрыт трещинами. Образовалось около 10 больших и бесчисленное количество небольших ям. Местами асфальт начинает проваливаться. Автомобили, которые едут со стороны Нежинского шоссе, двигаются не по своей полосе, а объезжают ямы по центру дороги, при этом значительно снижая скорость.

Улица Березовая Ростошь. Оренбург, 21.08.2017

Стоит отметить, что в самом поселке Ростоши дороги содержатся в идеальном состоянии. Возможно, причина того, что на этом участке улица Ростошинская в столь плохом состояние, в том, что она находится за пределами границ поселка.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел