Отремонтированный участок объездной дороги в Орске засыпан щебенкой

Водители говорят о небезопасности поворота

2141
18.07.2017 Область

Объездная дорога. Орск, 18.07.2017

Совсем недавно отремонтированный участок объездной дороги между поселками Никель и Вокзальный оказался засыпан щебнем. Водители Орска посчитали эту ситуацию небезопасной.

Напомним, ремонт дороги частично провели в июне текущего года, заменив асфальтобетонное покрытие на трех самых проблемных участках – въезды на дорогу с обеих сторон и район моста через реку Урал. К двум участкам вопросов у автомобилистов не возникло, а с одним уже начались проблемы.


Так дорога выглядела сразу после ремонта. Июнь 2017 года

Речь идет о выезде с объездной дороги в сторону поселка Никель. После ремонта обочину обновленного участка засыпали толстым слоем щебенки, но почти сразу же она начала вылетать на новый асфальт, покрыв собой одну полосу. 


Часть одной полосы покрывает щебенка. Орск, 18.07.2017

Теперь из-под колес автомобилей поднимаются клубы пыли. Но это далеко не единственная проблема, которая волнует водителей. По их мнению, такая ситуация плохо влияет на безопасность движения, так как на слое щебня колеса машин проскальзывают, а резкое торможение может привести к заносу. 

Будут ли устранять этот недочет или асфальт специально закрыт щебнем, портал Урал56.Ру решил выяснить у заказчика ремонтных работ – УЖКХ администрации города Орска. Надеемся, что ответ мы получим уже в ближайшее время.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел