В Орске после публикации Урал56.Ру отремонтировали пешеходный мост через реку Елшанку

Работы выполнили в рамках соцпартнерства

1772
16.06.2017 Область

Орск, 15.06.2017

В Орске после публикации Урал56.Ру отремонтировали пешеходный мост через реку Елшанку, который установлен в районе детской площадки ТРК «Европейский».

Напомним, в начале июня в редакцию Урал56.Ру обратились жители города, которые попросили обратить внимание на состояние вышеуказанного моста. По их словам, этой переправой пользуются многие орчане, но огромная дыра в деревянном настиле сделала его практически не пригодным для эксплуатации.


Дыра в настиле моста. Орск, 05.06.2017

Накануне администрация Орска сообщила порталу Урал56.Ру, что мост отремонтировали, а деревянный настил в местах его отсутствия восстановили. Сделано это было в рамках соцпартнерства. 


Отремонтированное покрытие моста. Орск, 15.06.2017

Отметим, по сведениям муниципалитета, УЖКХ администрации города Орска проводит проверки технического состояния мостов города, в том числе и пешеходных. А при выявлении дефектов решается вопрос о восстановительных или ремонтных работах. При этом становится непонятно, как при постоянном мониторинге мост мог прийти в такое состояние.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел