У жителей улицы Весенняя в Орске вторую неделю из кранов течет черная вода

— Раньше такого не было

1307
09.06.2017 Область

Улица Весенняя в Орске, 08.06.2017


У жителей улицы Весенняя уже почти две недели из кранов течет черная вода. Об этом они рассказали порталу Урал56.Ру.

— Все началось в начале прошлой недели. Она настолько грязная, что унитазы покрываются темным налетом за день. Раньше такого не было, только после замены труб или других ремонтных работ. Но это быстро проходило, – говорит местная жительница.

Теперь же, по ее словам, редкость – это чистая вода. К примеру, накануне, 8 июня, из кранов пошла более чистая жидкость, желтоватая. Так люди сразу же начали ее набирать везде, чтобы потом не сидеть без воды еще несколько дней.

— Пробовали сливать, но грязь не проходит. Из-за чего так произошло, мы не знаем. Ремонтных работ в ближайшее время на нашей улице мы не видели, – рассказали соседи обратившейся к порталу Урал56.Ру орчанки.

Дома по улице Весенняя в Орске, 08.06.2017

На соседних улицах ситуация с водой более спокойная. Их жители утверждают, что она тоже не совсем чистая, с осадком. Но так происходит каждое лето, когда расход воды увеличивается в связи с поливами придомовых участков.

Кстати, не только жители улицы Весенняя в Орске страдают от грязной воды. Портал Урал56.Ру за последнее время не раз публиковал информацию о подобных проблемах орчан, живущих в других районах города.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел