Дело об убийстве оренбургского бизнесмена и его сына: полиция ищет людей, которые покупали красные канистры

Расследование продолжается

Полиция ищет этих людей


В рамках расследования дела об убийстве оренбургского бизнесмена Дениса Чернова и его сына оренбургская полиция просит выйти на связь людей, которые 7, 10 и 11 января в строительном магазине Леруа Мерлен по адресу Нежинское шоссе, , купили пластиковые канистры красного цвета на 20 литров.



Полиция ищет этих людей


Если вам известна какая-либо информация об этих людях, просьба незамедлительно сообщить по телефонам: (3532) 79-16-90, (3532) 20-48-49.

Отметим, накануне в Оренбурге также разыскивали мужчину, который приобрел красную канистру. Он оказался не связан с преступлением.



Напомним, утром 17 января в Оренбурге убили бизнесмена Дениса Чернова и его 7-летнего сына. Им нанесли множественные ножевые ранения.

Следствие рассматривает несколько версий убийства. По информации пресс-службы регионального СК, это может быть связано как с деятельностью бизнесмена, так и с чьей-то личной неприязнью.

На месте трагедии, 17.01.2018


По информации регионального УМВД, убийцы скрылись на тонированном автомобиле LADA Granta или Priora черного цвета. Все окна автомобиля покрыты темной тонировочной пленкой, возможно, занижена подвеска. За преступников, убивших в Оренбурге предпринимателя Дениса Чернова и его 7-летнего сына, объявлено вознаграждение в 1 миллион рублей.