В Оренбурге многодетный отец утонул, спасая двух девочек

Тело мужчины искали три дня

Подпишитесь на наш Telegram

Николая погиб, спасая двоих детей. Фото: Orenday.ru

Читайте также:
В Оренбуржье за выходные утонули и пропали без вести 15 человек



В Оренбурге отец четверых детей утонул, спасая двух девочек. Тело погибшего мужчины искали три дня.

Трагедия произошла несколько дней назад. Николай вместе с женой отдыхал на пляже. Здесь же купалась женщина с тремя детьми. Она вышла с младшим ребенком из воды, а старшие девочки остались в реке. Неожиданно они зашли на глубину, и их стало уносить течением. Мужчина бросился спасать детей. Он смог доплыть до них и вытолкать к берегу, однако сам наглотался воды.

Николая пыталась спасти жена, но супруг оттолкнул ее, боясь за жизнь женщины. В итоге храброго мужчину унесло течением. Его тело спасатели искали три дня, и нашли в трех километрах от места происшествия.

У Николая остались супруга и четверо маленьких детей, пишет Orenday.ru.

Уважаемые оренбуржцы, если вы хотите помочь семье Николая, то можете связаться с его родственниками по телефону. Николай Анатольевич (отец Николая) — тел: 8 (922) 532-47-80.