29 марта 2024 • Пт • 12:03

«Свешарики» — 2017» с высоты птичьего полета

Яркий видеоотчет

3161
27.06.2017 Область

Ночь светящихся воздушных шариков-2017. Фото: стоп-кадр из видео

В прошлые выходные в Орске прошла масштабная акция «Свешарики — 2017». Более тысячи воздушных шаров  эту ночь взлетели в небо. Организатором мероприятия по традиции стала радиостанция «DFM в Орске».


«Свешарики» — 2017» с высоты птичьего полета. Видео: Студия «Коробка»


Организаторы акции «Ночь светящихся воздушных шариков» благодарят за съемку студию «Коробка». Студия «Коробка» — это команда молодых, креативных специалистов. 


У вас намечается праздник? Агентство праздников Нового поколения Детонация — для Вас! Только у нас: Лучшие Аниматоры, Самые новые Шоу программы, Декор и Воздушное оформление, ростовые куклы, Аквагримм, твистинг! Любой праздник с Детонацией станет ярким, креативным и запоминающимся! Не знаешь с чего начать праздник? Звони в агентство праздников Нового Поколения Детонация!!! Телефон в Орске 319-150 пр-т Ленина, 144 ТЦ «Мега».

Магазин Мир Обуви. Здесь каждый найдет себе подходящую пару обуви! В магазине Мир Обуви огромный выбор обуви для всей семьи, доступные цены, регулярное поступление новых моделей, действуют скидки и скидки. Магазин Мир Обуви открыт для вас ежедневно с 9 утра и до 8 вечера на проспекте Ленина, 89, остановка «Тбилисская».

Рекламное агентство «Родной город» — изготовление вывесок, оформление мест продаж, фрезеровка и лазерная гравировка любых материалов. Приглашаем по любым вопросам и предложениям обращаться по тел. 21-89-90, приходите к нам по адресу: г. Орск, ул. Нефтяников, 2 г.

Улыбка - лучшее украшение! Полный комплекс услуг по созданию неотразимой улыбки в одном месте. Профессиональные стоматологи, уютная атмосфера и никакой боли. Стоматология Вита Стом — Братская, 38.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел