24 июня ночное небо над Орском озарится светящимися воздушными шарами

Акция от DFM на Комсомольской площади

6145
24.06.2017 Область

«Ночь светящихся воздушных шаров». Орск, 25.06.2016

24 июня радиостанция «DFM в Орске» устроит самую романтичную ночь. Пройдет самое красивое событие этого лета — ночь светящихся воздушных шаров.

Встречаемся в 22:00 на Комсомольской площади. Вас ждут конкурсы и розыгрыш огромного количества свешариков. Приобрести свешарик можно будет на месте проведения.


Ровно в 23:00, по команде ведущих, все участники акции запустят свои свешарики в ночное небо. Приходите обязательно — хорошего настроения хватит на всех!

У вас намечается праздник? Агентство праздников Нового поколения Детонация — для Вас! Только у нас: Лучшие Аниматоры, Самые новые Шоу программы, Декор и Воздушное оформление, ростовые куклы, Аквагримм, твистинг! Любой праздник с Детонацией станет ярким, креативным и запоминающимся! Не знаешь с чего начать праздник? Звони в агентство праздников Нового Поколения Детонация!!! Телефон в Орске 319-150 пр-т Ленина, 144 ТЦ «Мега».

Магазин Мир Обуви. Здесь каждый найдет себе подходящую пару обуви! В магазине Мир Обуви огромный выбор обуви для всей семьи, доступные цены, регулярное поступление новых моделей, действуют скидки и скидки. Магазин Мир Обуви открыт для вас ежедневно с 9 утра и до 8 вечера на проспекте Ленина, 89, остановка «Тбилисская».

Рекламное агентство «Родной город» — изготовление вывесок, оформление мест продаж, фрезеровка и лазерная гравировка любых материалов. Приглашаем по любым вопросам и предложениям обращаться по тел. 21-89-90, приходите к нам по адресу: г. Орск, ул. Нефтяников, 2 г.

Улыбка - лучшее украшение! Полный комплекс услуг по созданию неотразимой улыбки в одном месте. Профессиональные стоматологи, уютная атмосфера и никакой боли. Стоматология Вита Стом — Братская, 38.



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел