Ночь светящихся воздушных шариков от DFM в Орске состоялась!

Романтичная акция в центре города

2906
24.06.2017 Область

Ночь светящихся воздушных шариков в Орске

Сегодня, 24 июня, радиостанция «DFM в Орске» провела самую романтичную акцию этого лета — Ночь светящихся воздушных шариков. В 22:00 на Комсомольской площади собрались около 3 тысяч  человек, которые с нетерпением ждали массового запуска.


#свешарики2017 #dfm #radio #orsk #studio

Публикация от DFM Орск (@dfm_orsk)



Весь вечер на сцене играл Dj Qubic. Под его треки молодежь возле сцены устроила настоящий танцевальный дэнс-марафон.

Общий запуск, как и планировали организаторы, был проведен в 23:00.

Подробный фототчет на сайте Урал56.Ру будет доступен в воскресенье, 25 июня, а видеоотчет — в понедельник, 26 июня.

Организаторы акции «Ночь светящихся воздушных шариков» благодарят администрацию Орска за помощь в перекрытии движения и предоставление сцены.


У вас намечается праздник? Агентство праздников Нового поколения Детонация — для Вас! Только у нас: Лучшие Аниматоры, Самые новые Шоу программы, Декор и Воздушное оформление, ростовые куклы, Аквагримм, твистинг! Любой праздник с Детонацией станет ярким, креативным и запоминающимся! Не знаешь с чего начать праздник? Звони в агентство праздников Нового Поколения Детонация!!! Телефон в Орске 319-150 пр-т Ленина, 144 ТЦ «Мега».

Магазин Мир Обуви. Здесь каждый найдет себе подходящую пару обуви! В магазине Мир Обуви огромный выбор обуви для всей семьи, доступные цены, регулярное поступление новых моделей, действуют скидки и скидки. Магазин Мир Обуви открыт для вас ежедневно с 9 утра и до 8 вечера на проспекте Ленина, 89, остановка «Тбилисская».

Рекламное агентство «Родной город» — изготовление вывесок, оформление мест продаж, фрезеровка и лазерная гравировка любых материалов. Приглашаем по любым вопросам и предложениям обращаться по тел. 21-89-90, приходите к нам по адресу: г. Орск, ул. Нефтяников, 2 г.

Улыбка - лучшее украшение! Полный комплекс услуг по созданию неотразимой улыбки в одном месте. Профессиональные стоматологи, уютная атмосфера и никакой боли. Стоматология Вита Стом — Братская, 38.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел