Глава Орска Андрей Одинцов планирует принять участие в велопробеге Вело-yellow party

Акция состоится 28 мая

2165
19.05.2017 Область

Андрей Одинцов на «Марафоне здоровья» в Орске, 26.03.2017

Глава Орска Андрей Одинцов планирует принять участие в велопробеге Вело-yellow party, который состоится 28 мая. Об этом градоначальник обмолвился сегодня, 19 мая, в студии DFM в Орске во время утреннего шоу «Двойное утро»

Все началось с того, что диджей Илья Дорогов заговорил с градоначальником о велосипедах и увлечениях. Вот тут-то Андрей Викторович и сказал, что тоже хотел бы принять участие в акции, проехать вместе с колонной и обязательно это сделает, если позволит время.

Андрей Одинцов о Вело-yellow party

Интересно, что вместе с ним проехать на велосипеде от площади Кирилова до площади Комсомольской может и его однофамилец – начальник полиции, полковник полиции Роман Одинцов. Как в шутку заметил градоначальник, у них даже родился план: один Одинцов будет открывать колонну, другой – замыкать ее. 


Вело-yellow party

Напомним, радиостанция «DFM  в Орске» совместно с клубом «Велоорск» предлагают встретить лето грандиозным велопробегом Вело-yellow party. На мероприятие приглашаются все желающие, а для участия достаточно иметь желание, отличное настроение, велосипед и надеть на себя что-либо желтое.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел