О роликах начистоту в эфире шоу «Двойное утро»

В студии «DFM в Орске» девушка-роллер Екатерина

931
12.06.2015 Область
Екатерина Васянович и Илья Дорогов

«Ролики — это нечто большее, чем просто хобби», — рассказывает Екатерина Васянович, девушка-роллер, стоящая у истоков женского фрискайтинга в Орске, поэтесса, творящая под псевдонимом Кейт Сэйн, и просто красивая девушка. 

 
Несколько элементов от Екатерины Васянович и смертельный номер с Ильей Дороговым

Сегодня, 12 июня, Катя стала гостьей шоу «Двойное утро» на радиостанции «DFM в Орске». В прямом эфире девушка рассказала о том, как пришла в этот вид спорта, сыграла с ведущими программы, Ильей Дороговым и Олей, в игры, ответила на каверзные вопросы, а затем продемонстрировала несколько несложных элементов. Правда, легкими они казались только со стороны. Илья Дорогов сколько не пытался повторить их не смог. 


Екатерина Васянович и Илья Дорогов 

Чем девушка на роликах лучше девушки без них? Почему прекрасный пол — редкость в агрессивном катании? Что такое фрискайтинг, и каких роллеров называют дикими? Обо все это и многом другом речь шла в прямом эфире на волне 104.1. Если вы по каким-то причинам пропустили его, в подкастах на podfm.ru доступна полная версия выпуска: 



Не обошлось и без традиционной заметки на страничке в Instagram @dfm_orsk:




Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram'е @dfm_orsk.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел