29 сентября 2025 • Пн • 03:41

Экс-депутат горсовета Орска Павел Коровин попал в серьезное ДТП

28.09.2025
898
Экс-депутат горсовета Орска Павел Коровин попал в серьезное ДТП
Экс-депутат горсовета Орска Павел Коровин попал в серьезное ДТП. Авария произошла на востоке области в районе села Максим Горький. По предварительным данным, экс-депутат не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся. 

Павел Семенович госпитализирован с травмами. Известно, что поврежден позвоночник. Вместе с ним были супруга и внуки, они не пострадали.

Напомним, Павел Коровин был старейшим депутатом городского Совета Орска. Его переизбирали в несколько созывов. Он отличался яркими и порой резкими высказываниями в адрес своих коллег. Однако на выборах в 2025 году он проиграл Оксане Гельмель

Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.09.2025 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел