29 июня 2025 • Вc • 02:28

«Выпустите людей!», «Да выйдите вы!», «Кошмар какой-то!»: пассажиры автобуса Оренбург - Воскресеновка ехали в тесноте и с руганью

09.09.2024
1596
В автобусе Оренбург - Воскресеновка. Источник: Соцсети
В автобусе Оренбург - Воскресеновка. Источник: Соцсети
Ситуация в автобусе Оренбург - Воскресеновка — яркий пример транспортной проблемы. Видео с разъяренными пассажирами распространяют местные ТГ-каналы. 


Из-за нехватки свободного транспорта пассажиры вынуждены ехать в автобусе битком. Они стоят друг к другу настолько тесно, что пройти к выходу невозможно.

Не удивительны и выкрики пассажиров: «Выпустите людей!», «Да выйдите вы!», «Кошмар какой-то!». При этом слышна нецензурная речь, ругань и непонимание. Однако не совсем понятно, кто требует от пассажиров выйти как можно быстрее — возможно, это водитель. Очевидцы уточняют, что автобусов слишком мало. Поэтому залезть в полный — уже радость.

При этом ежедневно жители Оренбурга жалуются на отвратительную работу общественного транспорта: на духоту в автобусахна невозможность отслеживания маршрутовна долгое ожидание автобусовнепонятный график их работы и сокращение количества транспорта на фоне начала дачного сезона. Одной оренбурженке и вовсе пришлось простоять на остановке 2 часа, чтобы добраться до дома. Об этом она написала в редакцию Урал56.Ру. Подробнее. Позже Сергей Салмин опубликовал пост, в котором ответил на ряд вопросов горожан, связанных с общественным транспортом.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.09.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел