15 октября 2025 • Ср • 23:40

В Оренбургской области мужчину не пустили в ресторан из-за военной формы

23.07.2024
1865
В одном из заведений Оренбургской области. Фото из архива
В одном из заведений Оренбургской области. Фото из архива
В Оренбургской области мужчину не пустили в ресторан из-за военной формы, сообщили в Роспотребнадзоре.

Недавно с женой решили сходить в ресторан, однако меня не впустили из-за военной формы.
Житель Оренбургской области


По данным Роспотребнадзора, это неправомерный отказ. Поэтому мужчина может обратиться в суд о возмещении убытков и компенсации морального вреда.

Ранее в Оренбургской области разобрались с еще одним случаем, когда были затронуты права потребителя. Супружеская пара из Оренбурга отправилась в круиз на теплоходе по Волге, но женщина получила травму. Из-за этого оренбуржцы подали в суд с требованием к турагентству вернуть деньги за неиспользованный тур.


Подпишитесь на наш канал в Max. Читайте продолжение срочных и важных историй без трех букв.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
23.07.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел