В центре Орска выключили свет. С чем это связано?

09.04.2024
5226
Плановое время завершения – 2 часа
9 апреля в центре Орска выключили свет. Речь, в частности, о многоквартирных домах на ул. Московской и пр. Ленина. Информацию прокомментировали в Орском производственном отделении.

По сообщению Орского производственного отделения, в результате отключения кабельной линии электропередачи приостановлена подача электроэнергии в строения, расположенные по улице Московской, проспекту Ленина. 

Оперативно-выездная бригада Орского производственного отделения перевела питание части потребителей на резервные схемы электроснабжения. Работы продолжаются. Плановое время завершения – 2 часа.
Орское производственное отделение


Ранее стало известно, когда в затопленные дома Орска подадут электроэнергию. Произойдет это после того, как управляющие компании проверят наличие воды в домах и внутридомовых сетях. Если ситуация благоприятная, специалисты передадут адреса сотрудникам Орского производственного отделения. Далее они подключат электроэнергию. Подключить свет сейчас в подтопленных домах невозможно из-за высокого риска.

В Оренбургской области в 2024 году пришел сильный паводок. Затоплено множество территорий. Сбросы из Ириклинского водохранилища бьют все рекорды. В Орске произошли прорывы на дамбе. Все новости по теме читайте в отдельном разделе


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.04.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел