В Новотроицке вор сбил полицейского и прокатил его на капоте. Возбуждено уголовное дело

02.04.2024
568
Полицейские машины, фото из архива
10 марта 2024 года в Новотроицке произошло ДТП с участием полицейского. Подозреваемый, скрываясь с похищенным имуществом, сбил полицейского, из-за чего тот упал на капот автомобиля.

Водитель не остановился и продолжил набирать скорость. В итоге полицейский упал с капота на проезжую часть и получил травмы. Фигурант скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан.

Возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти», сообщили в Следственном комитете РФ по Оренбургской области. Председатель СК России поручил руководителю СУ по Оренбургской области доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Ранее мы также сообщали, что 17-летний подросток был ранен в ягодицу во время погони в Оренбургской области. Полицейские открыли огонь по колесам автомобиля, однако попали в пассажира. Два парня 18 и 17 лет решили покататься на автомобиле LADA, однако попалась на глаза полицейским на полевой дороге недалеко от поселка Энергетик. Сотрудники ГИБДД решили остановить машину для проверки документов. Но 18-летний водитель нажал на газ и попытался оторваться от сотрудников полиции.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
02.04.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел