Остановки отрезаны от суши, машины тонут. Что происходит на дорогах Оренбурга?

27.03.2024
1922
На проспекте Дзержинского в Оренбурге, 27.03.2024

То, что происходит на дорогах города, можно описать одним словом, — ужас. Иначе это не назовешь. Некоторые улицы настолько затоплены водой из-за таяния снега, что передвигаться по ним не только невозможно, но и опасно для жизни. Урал56.Ру проехался по городу и оценил обстановку.

Центр города

В настоящий момент центр Оренбурга кажется наиболее сухим местом, но это только в сравнении с другими районами города. Довольно сложная ситуация сложилась на ул. 9 Января. Там образовалась глубокая лужа, простирающаяся на несколько метров. В целом, пешеходам можно ее обойти. Автомобили проезжают не без труда, но обстановку можно назвать более менее нормальной.

Улица Терешковой

На одной из основных автомобильных дорог Оренбурга по ул. Терешковой — настоящая беда. К счастью, вода затопила не всю дорогу, а несколько участков. Наиболее сложная дорожная ситуация сложилась на повороте на ул. Березка. Движение на этом участке несколько затруднено.

Автобус в воде на ул. Терешковой, 27.03.2024

Промышленный район

Оренбургское море разлилось и в Промышленном районе города. Под воду ушли дороги на улицах Юркина, Лабужского, Чебеньковская. Без резиновых сапог по колено не выйти из дома и жителям дома по улице Герцена. Обходных путей там нет.

На улице Юркина, 27.03.2024

На улице Герцена, 27.03.2024


АТП

Однако больше всех «повезло» жителям проспекта Дзержинского. Дорогу там можно только переплыть. А водители автобусов едва справляются со своей обязанностью забирать людей с остановок. Возможно, скоро забирать оттуда будет некого. Уже сейчас подобраться к ней невозможно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел