В Медногорске сотрудник комбината получил травму. Мужчина скончался в больнице

26.03.2024
1421
На месте происшествия. Фото: Прокуратура Оренбургской области
На Медногорском медно-серном комбинате произошел несчастный случай. Как сообщает региональная прокуратура, сегодня днем на производстве один из сотрудников получил смертельную травму. 

По предварительным данным, на участке брекетирования ООО «ММСК» при ремонте оборудования рабочий получил телесные повреждения, после чего был госпитализирован в больницу Медногорска. От полученных травм мужчина скончался. 

В настоящее время следственным органом проводятся необходимые мероприятия. Прокуратура взяла под контроль проверку по факту произошедшего.

Ранее мы сообщали, что на одном из предприятий Новотроицка погиб 34-летний рабочий. Во время того, когда сотрудник подрядной организации, проводил уборку на территории цеха, произошло падение металлического предмета. В итоге работник получил травму, в результате которой скончался.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 217 УК РФ. Следователи устанавливают причины несчастного случая и допрашивают очевидцев. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел