«Грусть, обида, все вместе»: фитнес-тренер из Новотроицка не стала невестой Константина Гецати в новом шоу на ТНТ

25.03.2024
9427
Анна Гуляева приняла участие в шоу «Невеста. Экстра любовь»
На ТНТ стартовало новое шоу — «Невеста. Экстра любовь». Главный герой — аланский провидец и победитель 18-й «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати, который ищет свою любовь. 

В первом выпуске он познакомился с 26 претендентками на свое сердце, после чего отправился в Марокко, где и должен сделать свой выбор. 

Среди участниц была и девушка из Новотроицка — Анна Гуляева. Девушке 25 лет, она фитнес-тренер. Девушка с детства занималась спортивным туризмом, а в 16 лет вместе с мамой переехала в Москву. Сейчас Анна работает инструктором групповых программ, а также подрабатывает моделью и снимается в рекламе одежды. 

На проект я пошла, чтобы завоевать сердце холостяка. Хочется обрести большую любовь и создать крепкую семью. Изначально я не знала, кто выступит в роли главного героя проекта. Я не смотрела «Битву экстрасенсов», и не знала, кто такой Константин Гецати. Мое первое впечатление о нем было такое: приятный мужчина, очень спокойный и располагает к себе.
Анна Гуляева
Участница шоу «Невеста. Экстра любовь»


Несмотря на то, что Константин понравился красавице и впечатлил ее, в следующем выпуске зрители ее не увидят. Получить заветную свечу (вместо розы как в классическом «Холостяке») девушке не удалось. Прокомментировала отказ она словами: «Грусть, обида, все вместе». По мнению других участниц шоу, которым не удалось получить сердце провидца, пройти дальше не смогли самые яркие участницы проекта. 

Я очень расстроилась, что покинула проект. Не понимаю, почему Константин сделал такой выбор. Я была уверена, что останусь. Думаю, что сердце холостяка сможет завоевать домашняя девушка, которая будет хранить семейный очаг.
Анна Гуляева
Участница шоу «Невеста. Экстра любовь»


Анна Гуляева приняла участие в шоу «Невеста. Экстра любовь»


Кстати, Константин во время беседы с девушкой выдал ей информацию, о которой знала только она. Экстрасенс взял ее за руку и заявил, что «видит» странного покойника по отцовской линии: «Неупокоенная душа, молодой парень, рыжие волосы, усы, борода, ухмылочка, ухо проколотое… Умер как-то очень странно… Наркотики». Анна подтвердила, что знает этого человека.

Ранее мы неоднократно сообщали о том, что жители Оренбургской области принимают участие в шоу на ТНТ. Сергей Завгороднев из Оренбурга попал в шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ и вошел в пятерку лучших игроков. Читать интервью. К сожалению, в испытании на вылет участник народной команды не смог одержать победу над футболистом Павлом Мамаевым и покинул шоу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел