«Нечто» под водой-2: В Орске автомобилисты продолжают рвать колеса на трамвайных путях. На этот раз в районе Орского шоссе

25.03.2024
1076
Обстановка на месте происшествия 23.03.2024
Автомобилисты массово пробивают колеса на перекрестке Орского шоссе и улицы Нефтяников в Орске. Опасный участок — рельсы. Проезжая его, водители не могут распознать угрозу из-за талой воды.

Пробитое колесо. 23.03.2024

Пересечение перекрестка Орского шоссе и улицы Нефтяников. Источник: Яндекс.карты

Уже несколько дней подряд там стоит сразу по несколько автомобилей. Однако пока никакой реакции от властей не последовало, нет даже предупреждающих об опасности знаков. А водители продолжают повреждать покрышки.

Добавим, что ремонт Орского шоссе в этом районе проходил всего несколько лет назад. А работы по улице Нефтяников и вовсе проводили в 2023 году. Правда, судя по всему, так и не закончили.

Такая же ситуация сложилась на выезде из поселка ОЗТП. Там автомобилисты массово режут колеса при переезде рельсов. Западня поджидает водителей на кольцевом движении. «Нечто» на рельсах скрыто под талой водой. Поэтому водители, выезжая с кольца на переулок Днепровский по правой полосе, не видят опасности. При этом пробивают, проезжающие там автомобили, сразу по два левых колеса. Им приходится останавливаться и ждать помощи — редкий водитель возит с собой сразу два запасных колеса. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел