Позвонила матери в 22:00: подробности убийства учительницы и участкового под Оренбургом

25.03.2024
4080
Учительница и участковый, чьи тела, по данным Урал56.Ру, нашли под Оренбургом
Появились новые подробности убийства учительницы и участкового под Оренбургом. По данным kp.ru, женщина недавно развелась, а полицейский оказывал ей знаки внимания. 

Мать погибшей рассказала, что дочь позвонила ей в 22:00 после собрания в школе и сообщила, что идет домой. К сожалению, домой она так и не вернулась. 

Похороны прошли 24 марта. У учительницы остались двое детей — в 4 и 7 классе. 

Напомним, под Оренбургом в ночь на 22 марта произошло резонансное убийство. Со следами огнестрельных ранений в районе Первомайского Оренбургского района были найдены тела участкового и школьного педагога. 

На теле женщины криминалисты обнаружили огнестрельные ранения, на ее руках были наручники. По одной из версий, мужчина сначала убил женщину, а затем покончил с собой. О мотивах преступления не сообщается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Урал56.Ру побывал на месте преступления в Оренбургском районе, где были обнаружены тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел