Авиакомпании и РЖД готовы бесплатно перевезти родственников пострадавших и погибших при теракте в Москве

24.03.2024
818
Самолет в аэропорту Шереметьево

Российские авиакомпании и РЖД предложили бесплатные билеты родственникам тех, кто погиб или пострадал во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили пресс-службы организаций.

О намерении предоставить бесплатные билеты заявили авиакомпании Аэрофлот», «Северный ветер», «Сибирь» (S7 Airlines), «Уральские Авиалинии», NordStar, Red Wings и Smartavia. В Росавиации собрали номера телефонов их контактных центров, по которым можно оформить билеты. Контакты.

В РЖД сообщили, что организуют бесплатные перевозки в Москву и из Москвы. Для этого нужно позвонить по телефону 8-800-250-15-20.

К слову, мэр Сочи заявил, что местные санатории готовы принять пострадавших во время теракта и их родственников на лечение. По его словам, методики курортной медицины помогут им восстановить здоровье и прийти в себя после пережитого.

Напомним, 22 марта в Москве произошел теракт. Неизвестные в камуфляже с автоматами открыли огонь в «Крокус сити холл» по людям. Здание охватил пожар, также в нем произошли взрывы. Подробности о случившемся можно прочитать в отдельном материале по ссылке.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
24.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел