В аэропорту Орска с рейса в Москву сняли двух пьяных пассажиров

20.03.2024
1240
Аэропорт в Орске. Фото из архива

С авиарейса Орск — Москва 18 марта сняли двух нетрезвых пассажиров. Мужчины из-за своего поведения оказались не на борту самолета, а в дежурной части линейного отдела.

18 марта на борту еще не взлетевшего самолета нетрезвые пассажиры стали нецензурно выражаться в адрес бортпроводников. Мужчины не реагировали на замечания других пассажиров, в результате чего представитель авиакомпании принял решение отказать нарушителям в перелете. Поднявшись на борт, транспортные полицейские задержали 39-летнего жителя Ленинградской области и 27-летнего мужчину из Республики Марий Эл. 

Дебоширов доставили в дежурную часть Орского ЛО МВД России на транспорте и направили на медицинское освидетельствование. Алкогольное опьянение подтвердилось. В отношении мужчин составили административные материалы за мелкое хулиганство.

К слову, недавно в аэропорту Орска  полиция сняла с рейса буйного пассажира и привлекла его к административной ответственности. На самолете в Москву 37-летний житель Башкирии употреблял спиртное перед посадкой. Уже на борту он самовольно занял место повышенной комфортности и отказывался его покидать, рассказали в Управлении на транспорте МВД России по УрФО. На замечания бортпроводников мужчина не реагировал. Нарушителя отвезли в дежурную часть полиции и направили на медицинское освидетельствование.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел