Вандалы разбили стекло на остановке «ул. Степана Разина» в Оренбурге. Их разыскивает полиция

20.03.2024
1376
Скриншот записи видеонаблюдения. Фото: Администрация Оренбурга
В Оренбурге камеры видеонаблюдения зафиксировали очередной случай вандализма. Это произошло 9 марта на остановке «ул. Степана Разина», расположенной на проспекте Победы.

Разбитое стекло остановки. Фото: Администрация Оренбурга

На кадрах видно, как один из молодых людей повреждает стекло остановочного павильона. Личность вандалов устанавливает полиция. 

По информации департамента градостроительства и земельных отношений администрации города, в настоящее время запланированы мероприятия по восстановлению конструкции остановочного павильона, — уточнили в администрации.


Напомним, недавно в соцсетях появилась видеозапись, на которой видно, как школьник на остановке «Лукиана Попова» по улице Цвиллинга ударил цифровое табло, а затем стал плевать в видеокамеру и сбивать ее пустой упаковкой из-под майонеза.

В ходе беседы с полицейскими парень рассказал, что сделал это из-за ссоры с девушкой. Инспектор по делам несовершеннолетних вынесла школьнику официальное предостережение. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел