Мэрия: Некорректные данные на информационном табло остановки в Оренбурге появились из-за сбоя

14.03.2024
1100
Остановка «Инвертор». Фото из архива

В мэрии Оренбурга назвали причину, по которой на информационном табло одной из городской остановок появились неверные данные о маршрутах. Оказывается, это единичный случай, и произошел он из-за сбоя.

Некорректные данные о маршрутах отображались на остановке «Комета». В мэрии сообщили, что на данный момент все недочеты исправлены.

Причиной некорректного отображения расписания на электронном табло на остановке «Комета» стал сбой при обновлении данных. Расписание дублировало информацию с другой остановки. Специалисты оперативно исправили данные. В настоящее время расписание отображается корректно, - сообщили в мэрии.
Ранее мы сообщали, жители Оренбурга продолжают жаловаться на «умные остановки». Так, по словам горожан, на информационных табло, которые недавно заработали, вновь появились ошибки. Если ранее они показывали расписание автобусов Ярославля, то теперь транслируют неверную информацию о маршрутах областного центра. 

Напомним, в феврале глава Оренбурга Сергей Салмин пообещал привести в порядок новые остановочные павильоны до 1 марта. К этому дню подрядчик должен был провести электроэнергию и интернет.

В первый день весны чуда не произошло. Табло на некоторых остановках так и не заработали. Урал56.Ру убедился в этом лично. 7 марат первый заместитель главы Оренбурга Алексей Кудинов проверил работу системы видеонаблюдения и информационных табло на остановках. Оказалось, что все 116 камер работают исправно и передают видео в онлайн-режиме.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
14.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел