Любовь. Табло. Майонез: В Оренбурге установили личность вандала, который громил автобусную остановку

07.03.2024
1672
В Оренбурге установили личность вандала, который пытался разгромить остановку общественного транспорта. Им оказался 14-летний мальчик. 

Напомним, в соцсетях появилась видеозапись, на которой видно, как школьник на остановке «Лукиана Попова» по улице Цвиллинга ударил цифровое табло, а затем стал плевать в видеокамеру и сбивать ее пустой упаковкой из-под майонеза.

В ходе беседы с полицейскими парень рассказал, что сделал это из-за ссоры с девушкой. Инспектор по делам несовершеннолетних вынесла школьнику официальное предостережение. 

Кроме этого, в отношении родителей подростка был составлен протокол об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Напомним, первый заместитель главы Оренбурга Алексей Кудинов проверил работу системы видеонаблюдения и информационных табло на остановках. Оказалось, что все 116 камер работают исправно и передают видео в онлайн-режиме.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел