В Оренбурге иномарка врезалась в фонарный столб на улице Постникова и перевернулась

04.03.2024
1073
На месте аварии. Скриншот видео

В центре Оренбурга накануне вечером произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Видео с места событий появилось в соцсетях.

Авария произошла на улице Постникова. Судя по кадрам, минивэн не справился с управлением и допустил наезд на фонарный столб, а после опрокинулся. Официальной информации о произошедшем и пострадавших пока не поступало.
 

Последствия ДТП на улице Постникова

Корреспонденту Урал56.Ру удалось сегодня утром запечатлеть на фото последствия ДТП. Фонарный столб, в который влетел автомобиль, изрядно наклонился и рискует упасть на пешеходов или мимо проезжающие машины. На месте также видны остатки бампера минивэна. 

Ранее мы сообщали, что ГАЗель и Toyota Camry столкнулись в центре Орска вечером 1 марта. Произошло это рядом с остановкой Нефтяников на пересечении пр. Ленина и ул. Московской.Маршрутка №25 въехала в ограждение.

В этот же день в Орске загорелась ГАЗель на остановке «Рябинушка» в поселке ОЗТП. По данным МЧС, пострадавших нет, т.к. пассажиров в салоне автомобиля не было. Причины возгорания устанавливаются.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
04.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел