Кинотеатр «Мир» поделился премьерами недели

01.03.2024
509
Анонсы фильмов
Кинотеатр «Мир» поделился премьерами недели. Расписание и билеты на сайте: mir.orenkino.ru.

С этой недели в кинотеатре «Мир»:

  • «Май Декабрь»

Триллер, драма (18+)

Анонс фильма


Скандальный роман 36-летней женщины и старшеклассника попал на первые страницы всех таблоидов. Спустя 20 лет супруги Джо и Грейси счастливы в браке и воспитывают близнецов. Об их истории запретной любви решают снять фильм, и актриса, которая должна сыграть Грейси, сближается с парой, чтобы лучше подготовиться к роли. К чему приведет ее расследование идеального брака?

  • «Лонки - великий обманщик»

Мультфильм, приключения, детский (6+)

Анонс фильма


Игроки соревнуются друг с другом, чтобы получить «Суперпояс». Кто будет им обладать, станет правителем мира. Лонки, Лиу и Попо решили стать одной командой, чтобы выполнить задание. Но Лонки - великий обманщик, и у него свои планы.

  • «Кот и пес»

Комедия, семейный, анимация (12+)

Анонс фильма


Коты и собаки, как известно, редко ладят. Но этой парочке придется действовать сообща, чтобы вернуться к своим хозяевам и уютной жизни любимых домашних питомцев. По нелепой случайности они потерялись в аэропорту, и теперь «лучшим врагам» предстоит отправиться в опасное, но захватывающее путешествие. А тем временем их хозяева – звезда социальных сетей и профессиональный вор, объединятся, чтобы отыскать своих любимцев.

Ждем Вас в кино!

Реклама. ГУП "Облкиновидео". Erid: LjN8Kb212

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
01.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел